JULIANE HERVE (1921 – 2006) Mon atelier au... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
JULIANE HERVE (1921 – 2006) Mon atelier au printemps Huile sur toile signée en bas à droite ; cachet du peintre et située Paris au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat