COMMODE ANGLAISE D'ÉPOQUE GEORGE III En... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
COMMODE ANGLAISE D'ÉPOQUE GEORGE III En placage d'acajou, palissandre, et filets de bois clair et teinté ouvrant par cinq tiroirs 92 (36 1/4 in.) x 97 (38 in.) x 52 cm (20 1/2 in.) A George III mahogany chest, England, late 18th-early 19th century
Mes ordres d'achat