Semainier En acajou et placage d'acajou,... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Semainier En acajou et placage d'acajou, montants droits, pieds gaines, dessus de marbre blanc XIXème siècle 142 x 71 x 37 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat