TABLE DE SALLE A MANGER D'EPOQUE RESTAURATION... - Lot 303 - Crait + Müller

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TABLE DE SALLE A MANGER D'EPOQUE RESTAURATION En ronce de noyer, le plateau ovale à volets, sur six pieds fuselés terminés par des roulettes ; munie de deux allonges, accidents et fentes 70 x 117 x 157 cm
Mes ordres d'achat