Porte-torchère à décor d'un nubien en bois... - Lot 336 - Crait + Müller

Lot 336
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Porte-torchère à décor d'un nubien en bois polychrome à 9 bras de lumières Style baroque vénitien
Mes ordres d'achat