Pannetière provencale en bois tourné et sculpté... - Lot 293 - Crait + Müller

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Pannetière provencale en bois tourné et sculpté d'un panier fleuri Petits accidents et manques Haut. : 104 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 83 cm
Mes ordres d'achat