Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 297 - Crait + Müller

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage à décor marqueté de guirlandes fleuries, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux tiroirs. Dessus de marbre. Style Louis XV, XIXe siècle Haut. : 136 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat