Lot de 4 gravures : - Pierre de Bellay.... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de 4 gravures : - Pierre de Bellay. Verlaine. Justifiée EA. A vue : 26,5 x 20,5 cm - André Masson. N°44/75. A vue : 17,5 x 12 cm - Roger Viellard. N° 44/75. A vue 21,5 x 11 cm - D'après Dunoyer de Segonzac - Léglise de Couilly. Non signée. 24 x 20 cm
Mes ordres d'achat