Servante à roulette, le plateau en palissandre... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Servante à roulette, le plateau en palissandre à décor marqueté en nacre de scènes de batailles et paysages asiatiques Haut. : 74 cm - Larg. : 76 cm - Prof. : 61 cm (Quelques manques)
Mes ordres d'achat