Lot de cinq tapis comprenant : - Tapis à... - Lot 342 - Crait + Müller

Lot 342
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de cinq tapis comprenant : - Tapis à fond bleu, bordure fond rouge, décor fleuri, médaillon central Usures 300 x 200 cm - Tapis à fond bleu, décor géométrique, médaillon losange Usures et accidents 195 x 138 cm - Tapis à fond rouge, décor géométrique, médaillon central d'un bouton de fleur Usures et accidents 200 x 135 cm - Tapis Tekke Boukhara, fond beige à décor de gühls, bordure géométrique Usures 200 x 154 cm - Tapis de prière à fond crème, décor d'un mihrab sur fond rouge, porte une inscription en arabe, usures 172 x 128 cm
Mes ordres d'achat