1 caisse comprenant : 48 pièces de vaisselle... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
1 caisse comprenant : 48 pièces de vaisselle de Sarreguemines - quelques éclats. Potiche en faïence (égrenures, éclats et manques), une cassolette en métal argenté avec couvercle, manche en bois, plat à décor fleuri et un vase en faïence émaillée
Mes ordres d'achat