non venu / BAGUE en or jaune sertie d'une... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
non venu / BAGUE en or jaune sertie d'une opale cabochon. Poids brut : 3.72 g.
Mes ordres d'achat