*Ecole des XIXe et XXe siècles Marines Suite... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
*Ecole des XIXe et XXe siècles Marines Suite de six dessins à l’aquarelle, gouache ou crayon dont deux dans un même encadrement.
Mes ordres d'achat