Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR

*Yaacov AGAM (1928)
Sans titre
Lithographie, signée en bas à droite.
37,5 47,5 cm
On y joit un portrait de Mme Refoulé au crayon signé Agam.+
Mes ordres d'achat