*Porte-document en cuir noir estampé de fleurs... - Lot 333 - Crait + Müller

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
*Porte-document en cuir noir estampé de fleurs de lys. XIX è siècle On y joint un sous main en cuir à décor au petit fer
Mes ordres d'achat