*Georges SCOTT (1873-1942) Portraits d’un... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
*Georges SCOTT (1873-1942) Portraits d’un petit garçon et d’une petite fille de la famille Refoulé Crayon et sanguine. Dessin du garçon réduit. Le dessin de la jeune fille signé en bas à gauche et daté 1906. Diam. 16 cm et 24 x 17 cm On y joint un menu de l'artiste
Mes ordres d'achat