*Lot comprenant : - Ecole du XIX è siècle... - Lot 75 - Crait + Müller

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
*Lot comprenant :
- Ecole du XIX è siècle
Vue de village
Crayon monogrammé JB en bas à gauche

- Ecole du XIX è siècle
Le berger
Aquarelle signée en bas à gauche

- Ecole du XIX è siècle
Paysage à l’église
Crayon et rehauts de gouache
Mes ordres d'achat