*André MAHON Le corbillard Huile sur carton... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
*André MAHON Le corbillard Huile sur carton signée en bas à gauche On joint une nature morte signée Bernadette POIDATZ
Mes ordres d'achat