Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR

*Lot comprenant :
- Maurice ASSELIN (1882-1947)
Nus
Deux gravures signées
- Albert MARQUET (1875-1947)
Paysage alpestre
Lithographie signée et numérotée 4/60
- Ecole du XX è siècle
Les chats
Estampe
Mes ordres d'achat