PHURBU, TIBET (dague rituelle) En bronze... - Lot 269 - Crait + Müller

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PHURBU, TIBET (dague rituelle) En bronze doré, la lame décorée d'un makala, la garde à décor d'un vajra et d'un couteau sacrificel, le manche orné de divinités courroucés H : 47 cm
Mes ordres d'achat