CHINE Vase pansu en porcelaine émaillée à... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Vase pansu en porcelaine émaillée à décor de chauves-souris Marque apocryphe Qianlong sous la base H : 33 cm On y joint un vase bleu-blanc de forme balustre, à décor d'oiseaux et de pivoines (Fêles et accidents) H : 31 cm
Mes ordres d'achat