TAPIS KASAK Deux médaillons rhomboïdes crénelés... - Lot 401 - Crait + Müller

Lot 401
Estimation :
600 - 800 EUR
TAPIS KASAK Deux médaillons rhomboïdes crénelés à motifs cruciformes, géométriques et floraux se détachant sur fond bleu. Bordure beige à entrelacs fleuris polychromes. D : 257 x 143 cm Provenance : Ancienne collection privée parisienne A Kazak carpet
Mes ordres d'achat