COIFFEUSE En bois de placage, marqueterie... - Lot 362 - Crait + Müller

Lot 362
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
COIFFEUSE En bois de placage, marqueterie de filets, plateau découvrant un miroir et trois casiers, pieds galbés Style Louis XV (petits manques et restaurations) 72 x 76 x 35 cm
Mes ordres d'achat