Toshio MATSUDA (1949) "Bastia, Vieux Port" Crayon... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Toshio MATSUDA (1949) "Bastia, Vieux Port" Crayon et aquarelle sur papier, signé et daté 2002 en bas à droite. On y joint un dessin du même artiste représentant un port, signé et daté 1999
Mes ordres d'achat