Gaston AUBERT (XXeme siècle) Place de village... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Gaston AUBERT (XXeme siècle)
Place de village basque
Huile sur toile, signée
48 x 64 cm
Mes ordres d'achat