PACO-FIOL (né en 1959) Grutier San Bartolo Huile... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
PACO-FIOL (né en 1959) Grutier San Bartolo Huile sur toile, signée 48 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat