Georges ROUSSIN (1854-1941) Baigneuse Huile... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Georges ROUSSIN (1854-1941)
Baigneuse
Huile sur panneau signé en bas à gauche
33 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat