Montre de gousset en argent portant l'inscription... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Montre de gousset en argent portant l'inscription " Legendre à Montrichard" numérotée 3943. Poids brut :72 g
Mes ordres d'achat