José Ramon ALEJANDRO (Né en 1943) SYZYGIE... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
José Ramon ALEJANDRO (Né en 1943) SYZYGIE - 1982 Huile sur toile Signée, datée, titrée et située au dos "Alejandro, janvier 1982, Paris, Syzygie" 59 x 48 cm
Mes ordres d'achat