Sylvie GERMAIN-COVEY (Xxème siècle) Veils,... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Sylvie GERMAIN-COVEY (Xxème siècle) Veils, 1999 Photo gravure, signée et numérotée A/P 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat