Lot 23
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 5EUR

Gabriel ZENDEL (1906-1992)
Intérieur à la coupe de fruit et la guitare
Gravure
Signée en bas à droite et datée (19)52.
21,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat