Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR

L'Orgue de l'Enfer
Lithographie
Monogrammée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
Signée et numérotée 924 en bas à droite.
Mes ordres d'achat