Zoé VILES (XXème siècle) Trois acryliques... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Zoé VILES (XXème siècle) Trois acryliques sur toile - Simplicité douce, monogrammé en bas à droite, titré, signé et daté au dos 2008 - 86 x 86 cm - Icon #2, monogrammée en bas à droite, signé, titré et daté 2008 au dos - 50 x 50 cm - Icon #1, monogrammé en bas à droite, signé, titré et daté 2007 au dos - 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat