PETITE TABLE BOUILLOTTE En bois de placage,... - Lot 358 - Crait + Müller

Lot 358
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
PETITE TABLE BOUILLOTTE En bois de placage, marqueterie à filets, un tiroir en ceinture, dessus de marbre, galerie de laiton ajouré, pieds fuselés quadrangulaires XIXème siècle 69,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat