PETITE TABLE DE SALON En bois de placage,... - Lot 355 - Crait + Müller

Lot 355
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
PETITE TABLE DE SALON En bois de placage, ouvrant à un tiroir, tablette d'entrejambes, pieds galbés, dessus de marbre (accident) et bronzes dorés Style Louis XV, XIXème siècle (Manques et accidents) 70 x 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat