ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANCESCO LAVAGNA Bouquet de fleurs sur un entablement près d'une fontaine Huile sur toile (accidents et restaurations) 75,5 x 103,5 cm
Mes ordres d'achat