Okimono dans le goût des netsuke, personnage... - Lot 311 - Crait + Müller

Lot 311
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Okimono dans le goût des netsuke, personnage armé debout (Shoki ?), une épée (?) dans la main droite. Manques, accidents. Japon, période Meiji (1868-1912). Hauteur 4,5 cm. Poids 5,832 gr.
Mes ordres d'achat