Lot en argent comprenant : Sucrier à poudre... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en argent comprenant : Sucrier à poudre de poupée, petite gourde, boîte d'allumettes, boîte à pilule gravée d'un cœur, petite corbeille de poupée, boîte ovale, boîte guillochée, boîte cœur, petit flacon, boîte à pilules triangle, petite gourde coquille, broche violon, boîte à pilule godrons, boîte ajourée, tasse, sous-tasse, coupelle et cuillière, tasse à anse et sa sous-tasse à décor de feuillages, une coupelle en argent étranger, et une cuiller. Poids brut : 988,83 g
Mes ordres d'achat