Paire de sujets en ivoire sculpté, figurant... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de sujets en ivoire sculpté, figurant des chimères gardiennes de temple Patine artificielle. Collées sur un socle en bois. Chine, vers 1920-1930 H : 22 cm (avec socle) Poids brut : 1961,59 g (avec socle) Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat