Octave TASSAERT (1800 - 1874) Une famille... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Octave TASSAERT (1800 - 1874) Une famille malheureuse Huile sur toile Signée et datée 'O Tassaert / 1855' en bas à droite (Déchirures) 56 x 46 cm Provenance : Galerie Lorenceau, Paris, 1947 Par descendance aux propriétaires actuels
Mes ordres d'achat