Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Valerio ADAMI (1935)
Le Fil d’Ariane…Radio France
Lithographie sur papier, signée et numérotée 89/100 ex.
Dans son porte-estampe.
Mes ordres d'achat