Lot de deux bijoux en argent sertis chacun... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux bijoux en argent sertis chacun d’un cabochon ovale d’agate verte, comprenant une bague, et un bracelet maille fantaisie. Poids brut 6,37 g et 25,73 g.
Mes ordres d'achat