Jocelyn MAY (XXe) Buste de femme Bois sculpté... - Lot 183 - Crait + Müller

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Jocelyn MAY (XXe) Buste de femme Bois sculpté et noirci Signé sur l'épaule droite Haut. : 54 cm (tête amovible, éclats et chocs)
Mes ordres d'achat