Lot 144
800 - 1 000 €
Résultat : 1 500 €

Philippe PRADALIE (1938-2015)
Montpellier – rue Maguelone, 1989
Huile sur toile signée et datée à gauche au centre.
160 x 130 cm

Exposition : Paysages et figures, musée Fabre, Montpellier.
Mes ordres d'achat