Lot 128
150 - 250 €
Résultat : 600 €

Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Ibiza, 1988
Gouache sur papier signé en bas au centre. Titré et daté en haut au centre.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat