Lot 115
600 - 800 €
Résultat : 450 €

Léonard William FRENCH (né en 1928)
Study for the second day, 1963
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau signé et daté en bas à gauche.
Contresigné, titré, daté et situé Canberra au dos.
182 x 160 cm
(Petites déchirures)
Mes ordres d'achat