Lot 112
400 - 600 €
Résultat : 650 €

Serge PLAGNOL (né en 1951)
Femme Debout - La Salpêtrière, 1992
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
220 x 150 cm
Mes ordres d'achat