Lot 108
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 500 €

Christian BONNEFOI (né en 1948)
Sans titre, 1984
Série Sudej.
Huile sur toile, monogrammée et datée au dos.
147 x 150 cm
Mes ordres d'achat