Hugues Claude Pissarro (1935) alias Isaak... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Hugues Claude Pissarro (1935) alias Isaak Pomié Sans titre Huile sur papier, signé et dédicacé en bas à gauche. 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat