Lot 86
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 000 €

Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010)
Herouval – Rue de Saine, 1971-1977
Technique mixte sur papier signé, titré et daté à droite vers le milieu.
49,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat