Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010) Herouval... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010) Herouval – Rue de Saine, 1971-1977 Technique mixte sur papier signé, titré et daté à droite vers le milieu. 49,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat